Liga 2

Rapor Para Juara Grup dan Runner-up ISC B

ACEHFOOTBALL — Semua kontestan babak 16 besar Indonesia Soccer Championship (ISC) B sudah menuntaskan misinya masing-masing di level grup.

Namun, hingga kini semua kubu sepertinya sedang dilanda kegalauan soal jadwal pertandingan babak 16 besar.  Ada rumor kompetisi kasta kedua ini baru akan digelar usai perhelatan PON Jabar 14-27 September 2016.

Sembari menanti jadwal pasti dari operator kompetisi, ACEHFOOTBALL menyajikan rapor para juara grup dan runner-up.

Isi rapornya dilihat dari penampilan, kemenangan yang diraih, bermain imbang, jumlah kekalahan. Lalu produktifitas serta jumlah kebobolan.

Berikut ini rapor para juara dan runner-up masing-masing grup:

NoJuara Grup MMSKGolGDPTS
1PERSIRAJA BANDA ACEH1281321-10+1125
2PERSITA TANGERANG1063118-6+1221
3PSGC CIAMIS1265121-7+1423
4PSIS SEMARANG1172217-6+1123
5PSS SLEMAN1072119-8+1123
6PERSIK KEDIRI1082020-5+1526
7PERSSU SUMENEP861120-5+1519
8CELEBEST PALU FC1072117-5+1223

Data-data menarik juga tersaji pada klub-klub di posisi kedua.

NoRunner-up MMSKGolGDPTS
1PSPS PEKANBARU 1262420-14+620
2PERSERANG SERANG105419-4+519
3PSCS CILACAP1272316-5+1123
4PSIM JOGJAKARTA1253414-9+518
5MARTAPURA FC1061321-11+1019
6PERSEPAM MU1053215-7+818
7PERSEKAP PASURUAN841312-12013
8KALTENG PUTERA FC1071217-8+922

Editor: Indra

Harian Aceh Indonesia
BINTANG
‹
›

Berita Terkait

Beri Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *